Questi sono gli Istruttori del Freewalker Team, Associazione Sportiva Dilettantistica nata nell'ottobre 2012, con lo scopo di dare la possibilità a chiunque cerchi benessere, di trovarlo insieme ad altre persone con la voglia di camminare, scoprire nuovi luoghi, divertirsi, mettersi alla prova, sentendosi sempre "Free", libero, libero di andare, libero di sognare, libero...
 

Il nostro indirizzo

Freewalker Team ASD

Viale Rimembranza, 8
31035 Crocetta Del Montello (TV)

WhatsApp 392 1095593

freewalker@freewalkerteam.it

 

 

Contatta gli istruttori

Rudy-Falchetto.jpgRudy Falchetto
Istruttore SINW
348 2202604
rudy@freewalkerteam.it

Barbara-Bergamin.jpgBarbara Bergamin
Maestra SINW
347 4718490
barbara@freewalkerteam.it

Fabrizio-Ladino.jpgFabrizio Ladino
Istruttore SINW
349 5572560
fabrizio@freewalkerteam.it

Roberto-Salvador.jpgRoberto Salvador
Istruttore SINW
392 0867737
roberto@freewalkerteam.it

Tiziana-Crivelotto.jpgTiziana Crivelotto
Maestra SINW
392 1289487
tiziana@freewalkerteam.it

Mandaci una Email

Email:
Oggetto:
Messaggio:
Quanti occhi ha un uomo (numero)?

Vieni a trovarci da:

(mappa in una nuova finestra)



Joomla Social Extensions